Прочие предсказания
Подскажите пожалуйста,как можно убрать половую порчу с мужчины и женщины?как узнать кто сделал её???
Возможно вы не правильно выразились назвав половая порча, но негатив возможен, снимают бабульки заговорами.
Светлана, скажем так половой порчи нет. А вот возрастные изменения в организме есть и у вас и у мужчины (А кто именно? ) Здесь (напишу прямо, чего вилять-то) надо почитать и ПРИМЕНИТЬ книги с советами по сексу. Именно ПРИМЕНИТЬ! С наступающим! Удачи.
Ерунда всё это, Сергей прав!!!
Да все верно она написала!!!! Просто по-разному называют: "нестоячка" и т. д. Т. е. идет воздействие на половую сферу, через (свадхистану) - расположена у мужчин между половым органом и простатой, у женщин на уровне матки. Иногда ее называют селезеночной чакрой. Связана она с системой кровообращения и репродуктивной системой. Через этот центр энергии человек воспринимает эмоции других людей. Эта чакра также отвечает за врожденные свойства, за производство семени, яйцеклетки и реализацию на уровне физического мира того, что может создать наш мозг; дает такие качества, как терпение, выносливость, уверенность в себе, общее здоровье.
Снять можно по-разному и запустить ее работу тоже. Самостоятельно ли получится - не уверена я в этом. Из моего опыта походы по церквям далеко не всегда помогают в этой сфере. Для чисток применяют и воск, и руны, и руками чистят, т. е. вариантов очень много.
С уважение практик Светлана.