Прочие предсказания
Как вы считаете,если человек не пусает в свой мир мысли о порчах., то он снижает тем самым их появления???
к сожалению нет. Потому что порчи не сами собой появляются, а их люди наводят.
ну то наверное ещё и кто как воспринимает слово порча, что это такое, и почему она должна быть . ведь ни чего не бывает просто так. а значит если это есть то почему и от куда за что и когда. и если это проралботать, то это решается .
ну а страх прежде всего нарушает баланс, и делает рыхлым, то чем мы защищены, т. е нашу веру
вот это бред
Порча - не грибы, спорами не размножается. Это преднамеренный акт. И от твоих мыслей уж никак не зависит. Вопрос в истинности веры. Верующего и сильного не пробьет, а обычного вне зависимости от состояния его головы - запросто
порча срабатывает независимо от того верит в это человек или нет ...боятся конечно ненужно что кто сейчас что-то скажет и ты бамс и испорчен- можно носить обеги от порчи -чтобы простые нелипли бытовые например-обругали вас в магазине или соседка что высказала ...почитайте об оберегах приобретите или сделайте сами и тогда можно сказать что ты защищёна... носите булавку на одежде -для женщины с правой стороны остриём вниз-пока необретёте оберег-и даже когда обретёте ...защищайте себя как можете -в мире много разных людей с разными кренделями в голове и почаще в цековь и неснимая крестика ходите...
Тут как бы немножко другое.. . Если Вы сильны внутренне, уверены в себе, позитивно смотрите на вещи, то Ваша защита сильнее, чем если Вы будете сидеть и бояться порчи.