Прочие предсказания
Дочка в качестве пароля к эл.ящику поставил цифры 666 13 и слово "сатана"!Пытаюсь
объяснить,что нельзя играть такими символами--они работают помимо нашей воли и нашей веры в них..но оказалось .трудно доказать ей это...девочке 17 лет. она не ГОТ и не Сатанистка--просто так,балуется! ((( Иногда ходит в црковь--не часто (как и все мы!),но по собственной инициативе! Помогите найти аргументы и сменить пароль!
да ничего не работает помимо воли. РАботает только мысль, и если она поганая, то хорошего не жди.
А я не придавала бы значение этой игре девушки, оставьте её в покое, она специально вас так пугает, зная что вы суеверная, хочет свою самостоятельность показать.
Ничего страшного !
А зачем? Это пустые цифры, они не имеют ни какого значения или силы.
у меня в телефоне сотовом--все 6-и ничего. А когда разбивается зеркало--для меня это к хорошим событиям. Всё от человека зависит.
Не надо искать черную кошку в темной комнате... .
пароль такой - ну значит проще запомнить.. . это не заклинание и не вызов духов :) не надо все рассматривать через призму эзотерики
врят ли она вас поймет, но когда начнет сожалеть будет поздно. может сами по тихому вскроете ее почтовый ящик и начнете отправлять ее друзьям гадкие письма, точно пароль сменит.
Конкретного совета не дам но мне кажется что у любого поступка есть мотив Она чуствует эту энергетику и обращается к ней за помощью Возможно ее сглазили или навели порчу и так ей всего 17 иммунитет очень сильный Она пытается сказать "с мечом придеш без меча уйдешь" Я считаю что у нее очень сильный характер и поступает именно по русски Только у русских во всем мире это правило работает не расходясь с делом Попробуйте с ней сходить к хорошему специалисту по магии Ведь глазят обычно без всякой причины Второй вариант у нее у самой сильные способности и для нее это как дышать Хороший маг нау чит ее пользоватся этой энергетикой и защищать себя и других В любом случае момент упускать нельзя и кпроблеме подойти так же мудро как и она Это явная хоть и неумелая защита от чего то
бред.. . меньше верти в эту чушь ...поверти сатана этому значение не придаёт)))) ) а дочь рано или поздно сама обломается.. . а если вы ей будите свои взгляды навязывать от этого она не поумнеет.... ещё месяцев 4 и она изменится сама.... у неё уже пошёл процесс изменения в нормальную веру.... не переживайте ...у вас всё наладится....
А мне кажется это играет определенную роль,
А как же нумерология?
Я вляясь подростком могу сказать что переубедить бывает крайне редко. Мне понравился ответ Василиски. Я думаю это самый верный способ.
А как же нумерология?