Прочие предсказания

кто нибудь нумерологией увлекается??? 13, что за цифра. и с чем её едят???

ой) ) жанна фриске! - это тетка с косой. или материальное, известное. надежное. или Милосердие. каму шо нравится
Асель Сундетова
Лучший ответ
Лена Березина неа...
это реклама "ланком"
но на фриске похожа...))))
спасибо...
а выбрать можно, или потом выяснится к чему это было???
цифры 13, как таковой нет, есть -1, 3 и 1+3=4, купи книгу, если интересушься, здесь же все не расскажешь.
Лена Березина в книгах все по разному...
а если коротко...
основное...
получится???
В нумерологии есть числа кармического долга (10, 13, 14, 16, 19). Число 13 означает лень, легкомыслие, безответственность в прошлой жизни. Для исправления этого долга, в этой жизни на человека накладывается испытания дисциплиной, тяжёлым трудом, честностью, порядком и др. т. е. всеми положительными проявлениями значений числа 4.

Есть еще управляющие числа - 11, 22, 33 и т. д.

Управляющее число 11

Значение числа 11 – просветитель, духовный посланник, проповедник, просветленный человек. Из моего листа нумерологических тестов, все обладатели 11 в ЧЖП, который совпадает с первым дополнительным числом (по квадрату Пифагора) , это люди принадлежащие к различным религиозным конфессиям и неравнодушные к духовному самоосознанию. К наиболее известных обладателям этого числа относятся Моцарт, Жюль Верн, принцесса Диана.

Управляющее число 22

Значение числа 22 – выдающийся организатор и лидер способный облекать любую идею в конкретные формы. К ним относятся Билл Гейтс, Уинстон Черчиль, Свама Сачитананда.

Управляющее число 33

Значение числа 33 – исключительная способность служить, помогать, приносить пользу другим людям. Обладателей этого числа называют «мастером энергии целительной любви» , такие люди способны своей безусловной любовью изменять мир и вести людей за за собой.