Нумерологический код даты рождения (день + месяц + год) дает нам возможность говорить о смысле жизни, о тех задачах, ради которых мы воплотились на Земле на этот раз. Некоторые источники называют нумерологический код даты рождения числом жизненного пути. Вычислить его несложно — достаточно сложить все цифры, имеющиеся в дне, месяце и году рождения. 9+ 5+1+9_9+1 - 14(5) + 10+10(2)
Значит - цифра 7, можно поздравить) Ищите в инэте далее, тексты большие. Если встечаете 777 на машине - человек сам конструктор своей судьбы)
Вот один из вариантов трактовки
Те, кто родился с кодом 7, постигают мир в первую очередь интуицией и только потом — разумом. Не стоит от этого отказываться. Интуиция действует намного быстрее, чем логика, и часто экономит время в решении проблем. С кодом семерки рождаются люди интеллектуального труда. Их интересы больше принадлежат к сфере духовного, чем материального. Они прекрасно разбираются в сложных философских и религиозных вопросах, а также в искусстве. Тайны и загадки жизни — предмет каждодневных размышлений «семерочников» .
Они трудно сходятся с другими людьми, потому что им неинтересны пустые тусовки, а равных себе партнеров по общению, учитывая уровень их интеллекта, найти непросто. Впрочем, одиночество «людей семерки» не тяготит. Напротив, они даже рады уединению: оно позволяет полностью сконцентрироваться на том предмете, который в настоящее время занимает ум. Коммерция — не лучшая сфера применения талантов для тех, кто является вдохновителями умов и властителями душ. Числовой код семь часто встречается в датах рождения писателей и учителей.
Прочие предсказания
09.05.1991 что скажет о этих цифрах нумерология?
Код дня рождения - 9 - Рождённые 9 числа сексуальны, но сдержанны. Их первый брак бывает неудачным, потому что они принимают силу своего физического влечения за любовь. Последующие браки куда успешней. Графически девятка, это перевёрнутая шестёрка. Если вы откажетесь от материальных благ в пользу недостижимых идеалов. Если вы отринете законы, принятые в обществе ради законов Неба, вы приблизитесь к людям, сознание которых произвелось на свет числом девять. Нереальные фантазии, грёзы, в которых проблёскивает мысль потустороннего может делать их неприспособленными к реалиям сегодняшнего дня. Зато они могут быть прекрасными художниками, поэтами, писателями и людьми искусства или деятелями благотворительных организаций, религии. Либо страдать в тиши, без сил выразить своё мироощущение.
Число Судьбы - 7 - Люди с вибрацией числа «7» по природе глубокие мыслители и интроверты.
защищены (77), характер в норме (111), прислушивайтесь к интуиции (5), вполне возможны вещие сны (999), работать над собой надо.