Прочие предсказания

Стоит ли на полторы недели уезжать от семьи навестить родителей за 2000 км.. 04.05.1991 Данил?

Даже нужно поехать, родители это святое.
Зарина Ашимова
Лучший ответ
Дорога у вас открыта, поездка сложится удачно.
Жену Вашу эта перспектива не радует. Небольшие финансовые затруднения наблюдаются - за Новый Год Вы (как, впрочем и большинство россиян) много потратили. К тому же, зарплата за январь будет не ахти какая. А поездка к родителям - это деньги на дорогу, деньги на подарки (не с пустыми же руками поедете), деньги на "посиделки" со старыми друзьями... В общем, супруга Ваша вполне резонно предлагает отложить эту поездку до весны. На майские праздники предлагает поехать. Когда стабилизируется финансовое положение и Вы сможете сделать необходимые накопления и на дорогу, и на подарки, и на удовольствия. И это разумные доводы, прислушайтесь. Если у Вас нет личной причины ехать немедленно, то лучше отложить поездку до более теплых, весенних времен. Мира и понимания в семье будет больше.)) Но, даже если решите все-таки ехать прямо сейчас, катастрофы никакой не случится - так, мелкие "терки" с женой, и неполное удовлетворение от поездки, так как поедете Вы с "прохудившимся карманом". Вы будете ожидать бОльшего от поездки, нежели она принесет сейчас реально. А вот в полной мере осуществить задуманное, да и получить удовольствие от этого, Вам лучше удастся ближе к весне - в апреле-мае. Но, можно ехать и сейчас, если не терпится.)) Просто КПД будет ниже.)) Удачи!
Конечно стоит. Это все-таки родители
adf ly/1UpbCO (вместо пробела ставим точку)
подождите несколько секунд и вас переправит на сайт, где есть подробный ответ на Ваш вопрос.
Раиса .
Елена Павлова Врёт засранец, спам прислал.