Прочие предсказания

Улучшится ли здоровье Дениса?04.05.2005

Н)
Настёна ))
СЕМЕРКА – мастер кладет сырье в философскую лампу.

Карта половинчатости. Все не до конца. С оптимизмом беритесь за начало нового дела, будьте настойчивы и терпеливы, и вы достигнете всех намеченных целей.
Проекты на пути к реализации. Эта карта поощряет настойчивость и трудолюбие. Прекрасные перспективы у всех начинаний. Самое начало дела. Вы еще не представляете всех тонкостей и нюансов. «И хочется, и колется».
Начало знакомства. Еще чужие люди делают первые шаги навстречу друг другу. На этом этапе могут возникнуть конфликты из-за отсутствия взаимопонимания, но встречное движение очень сильно. Усилия окупятся сторицей искренними и глубокими чувствами.
В профессиональной жизни – начало нового направления. Новая работа или новая должность. Работа приносит приятную усталость и удовлетворение. Партнеры ценят ваши возможности и способности. Материальное состояние вполне удовлетворительно. Намечаемое размещение средств хорошо продумано и, как следствие, перспективно.
Ирина Колесникова
Лучший ответ
через месяц возможны проблемы с ногами
При долхном лечении и уходе -да.
Возрастет иммунитет. да счет фозрастного развития и укрепления организма.
Будет больше сил, энергии.
Что касается формирования социальных нваыков - это от их использования зависит.
Если будет потребность в ежедневном использовании этих навыков - здоровье улучшится.. да.
Из личного опыта - да, прнимал на работу уборщика с ограниченном умствнным развитием. Старательнее его на производстве работника не было. Он трудился, как заведённый: мёл площадки, мыл. чистил, носил мусор настолько рьяно. что приходилось буквально директивно его останавливать на отдых и перерыв - а то бы когда то упал от остановки сердца.
Видел техническую работницу в детском развивающем центре. Тоже - очень старательная сотрудница.
И читал историю о подростке с ограниченными умственными возможностями. который сделал карьеру гадрдеробщика.
Да. карьеру. От сезонного гардеробщика в районно поликлинике до гардеробщика в городском театре.
Нужен запрос на приложение возможностей Дениса.
Наташа Брюхович Вы молодец! в садик куда сын ходит тоже такие дети есть, и в нашей групре есть умственно отсталый, но он не похож на умственно - отсталый, некоторве родители инвалидность делают для выгоды(
и видела другого ребенка там как овощ(((
и видела взрослого мужчину , он гардеробщиком работал с синдром дауна и он большой молодец, что работает
да, нужно найти хорошего врача.
Анна Рожнова