Прочие предсказания

Жена подаёт на развод, это конец? Вадим 04.05.1977

Катя *****
Похоже, что это так.
Лариса Скок
Лучший ответ
Не сдавайтесь и от развода отказывайтесь, у вас всё наладится ещё!
нет

это начало

правда, будет больно
Это начало конца. что-то вы не можете понять и она таким образом хочет вам объяснить или доказать.
Она не хочет развода. хотя.. уже есть ..пустота в отношениях. до конца года развода не видно. но брак не долгий ..!А вообще -не понятный расклад.. вроде-все спокойно. Но как бы изжило себя.... измен-тоже не видно... Не видно -отношений...
Лилия Лаврова
да это конец
хотя ей щас очень не легко принимать такие решения!
трудно все таки.
но шансы у вас есть хоть и не сильно большие
Asem Oren
Это только начало.. .
Не всё так просто....
Вероника Дидык
Да... Конечно, конец.. Сколько можно терпеть ваши измены...
Катя ***** я никогда не изменял
как же Вы ее достали...
не переживай.. .

бывает что развод, укрепляет отношения, по крайней мере ставит всё на свои места.. .
- жить ведь надо прежде всего в гармонии с собой и окружающими.. .

- наладится)) ) а там глядишь и снова свадьбу сделаете...)))
Анар Аленова
такое ее решение
Вера Стахеева
Может ещё можно спасти отношения... нужно двоим для этого постараться..))...
мужчина должен любить трёх женщин:
1)ту, которая его родила;
2)ту, которая ему родит;
3)ту, которая у него родится.
Выполнение первого пункта тебе обеспечили родители.
Со вторым пунктом ты справился сам.
Третий пункт вы должны выполнит вместе с женой.
СРОЧНО ПРИСТУПАЙ ! !
Это спасёт брак.
Maira Azimbaeva
Неужели вы, два взрослых человека, не можете решить ваши проблемы, не прибегая к столь решительным действиям? ! Очень жаль, если так...
понимаю Вас до костей мозга. Выбор всегда есть дай бог вам сделать его правильным. Тяжело начинать с начала будте решительно спокойным в выборе..
нет, еще попортят друг друг жизнь
Конец разногласиям, ссорам, обманам, конец всему плохому!
Штирлиц сунул руку в карман.. .
- Это конец!... хм... а где же пистолет?.. .

Да 35 - это только начало пути!!! (Если брак невозможно сохранить!)
Вадим! Это не конец!

Это начало!!!
нет это не конец
Ольга Козлова
И да же если так, что без неё прожить уже не как?
Это конец, -подумал Штирлиц, и вытянул руки с кармана брюк..
Viktoriya Romanowa
Иногда женщина подает на развод, как последнее предупреждение . Если вам дороги отношения подумайте что надо сделать для сохранения семьи. А если нет, то не играйтесь и не морочьте голову ни себе ни людям. (ваше фото было в другом вопросе) . Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
нет не конец не давай согласия.
если любите ее не отпускайте
Нет, не конец.. . Все в ваших руках
это начало новои жизни
нет, это начало новой и счастливой жизни! )))
Лучше приложить все услилия и помирится. Жена то ведь, хорошая, видно.
Нет, не конец света. бывает и пострашнее случаи в жизни
А проанализировать, что привело к разводу не пробовали? Поговорить с женой все равно необходимо, не смотря на последствия.. . Возможно, брак еще можно спасти, если вы оба им дорожите. Ломать - не строить...
по моему вы друг друга обманывали
это начало