Прочие предсказания
Что сейчас происходит с этим человеком и где он сейчас? Есть ли рядом женщина? Олег-11.05.1977

Толкование гадания.
Работа кверента в настоящее время:
Гнев
Проблемы на работе. Возникли конфликты с коллегами или руководителем. Деньги приносят досаду.
Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:
Вдова
Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.
Существует ли необходимость в смене работы:
Офицер
Руководитель. Менеджер. Высокое положение. Работа с руководством.
Чего Вам недостает на старом рабочем месте:
Удача
Удача на работе. Успех в финансовых делах. Если вы находитесь в поисках работы, то вы ее найдете. Приход денег.
Чем для Вас может стать новая работа:
Постоянство
Постоянное место работы. Стабильный бизнес. Постоянный небольшой доход.
Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:
Встреча
В работе появятся новые возможности. Много контрактов и обсуждений. Новые клиенты.
Работа кверента в настоящее время:
Гнев
Вдова
Офицер
Удача
Чем для Вас может стать новая работа:
Постоянство
Встреча
Что-то неприятности возле него выпадают!
Расстояние идет, дорога.
@@@ Юльянка @@@
https://otvet.mail.ru/question/222792669
@@@ Юльянка @@@
Плиз
Здравствуйте. Олег сейчас в отношениях, по картам - там перемирие, но на определенных условиях, хозяйка условий женщина, она не скрывает один из своих интересов в этих отношениях - меркантильный, хотя достойного материального достатка она (по ее мнению) не получает....

Женщины рядом две - жена (гражданская супруга) и мать либо старшая родственница. В отношениях у него всё ясно и благополучно, он чувствует себя состоявшимся в этом плане мужчиной. Но время от времени ищет непродолжительные "лёгкие" связи с другими пассиями. Сейчас как раз идут конфликты у него с женой на тему новой пассии и его очередной измены.
Все хорошо у него. В отношениях.