Прочие предсказания

Как можно объяснить поведение любимого?

Он с ней прожил полтора года и не может её отпустить.
Вот она и забрала его у вас, не расстраивайтесь, он не последний остался на всей планете.
Это сразу не ваш человек был.
Совместимость у вас очень слабенькая.
Н*
Неля *********
Лучший ответ
НЕ расстраивайтесь.. и не переживайте.. нехороших людей полно.. живите своей жизнью и радуйтесь ей а расплата будет там
Aizat Syzdykova
Он будет с вами, можете успокоится!
Мужчина под магическим воздействием, в этом причина таких резких перемен, нерешительности, неопределенности.
паж мечей туз мечей императрица- не вижу чтоб он решил снова вернуть все, он резко все решил обрубить, вряд ли ваши дороги снова сойдутся и причина да в другой, но и ваша соперница она похоже не свободна тоже у нее либо есть еще кто то либо у нее еще ребенок возможно есть в придачу! вы сейчас оч нервничаете воспринимаете все близко к сердцу не стоит оно того, о вас никто не позаботиться поверьте мне. берегите и цените себя раз человек посчитал нужным уйти значит на то были свои причины. не вините его ни в чем а простите и отпустите мой вам совет.
удачи
Да, на нем обряд. Держит мужчину ваша соперница - магическим способом. Потому он и к вам рвется, от нее уйти не может. Бедный мужчина жаль его.
Д.
Диля ...
На мужчине приворот, выполнен с помощью кладбища. Развернуто гадаю в личке с оплатой после гадания.
Согласна с вышесказанным. Прямое магическое воздействие. Снимать надо все это. А вам сил и терпения. Вы- прекрасная женщина, но в себя не верите почему-то
Anna ***
Есть воздействие и не одно.
Измена
Делали приворот времянной, на год видно привязку, как очнулся так и пришел, а сейчас увели опять, подделали называется. его очистить и оберег на вас поставить и все. будете счастливы, не держите зла на него, его как теленка водят .колдовство тут. могу посоветовать кое что.
Katya Rebrova
на мужчине воздействие, она забрала его у вас с помощи магии. потому и не понимает что делает, в сердце одно, но на поступках иначе.
женщина действительно воздействовала на него с помощью магии, и не только на него. Тоже подтверждаю, на нем обряд.
негатив есть
нет никаких обрядов, ему нравится издеваться над обеими женщинами, гоните его к чертям!