Прочие предсказания
как объяснить эти ощущения?
сегодня вспомнила что одно время когда-то давно (в детстве) перед тем как засыпанием (когда ещё не сплю. но глаза закрыты) было такое чувство что я как будто нахожусь внутри огромного прозрачного шара и было чувство невесомости, полёта, при чём потом могла вызывать это ощущение осознанно, со временем это всё прошло. может быть вы знаете чем это можно объяснить, почему так получалось?
У детей ещё не разорвано до конца отношение с внешними мирами, а шар, это некая Сфера ограждающая, ещё неокрепшее сознание ребёнка от внешних воздействий. А у взрослых такие чудеса называются выходом в Осознанный Сон. Так, что девушки у вас ещё не всё потеряно, можете с лёгкостью возобновить такие путешествия, и уже без всякого страха.
Это точно так же как и у меня. Только у меня наоборот. Когда мне было лет шесть, мне всегда снился сон, только это был не сон, а почти как реальность. Я не понимала где я и что происходит и у меня в голове были какие-тогулы, темнота и дики страх и я не могла ступить шага, потому что я не знала что это, где я и почему у меня такое чувство страха, такое силное, а я не понимаю из-за чего боюст и что происходит. Результат был всегда один и тот же: мама будила меня, потому что я кричала во весь голос: "натяни одеяло на меня, накрой". не знаю, в чем причина, в детстве ичего такого, что могло повлиять на психику не происходио. Но это ощущение не понятно чего, я даже объяснить и описать не могу, что это, но это всегда повторялось в воскресенье. незна... после это прошло.
Наверное, потому что дети особенные. Они еще не такие и чувствую все, что вокруг намного больше нас, уже взрослых. Мы сами можем в детстве творить чудеса, а после мы просто вырастаем.