Рамиз Назаров

что делать если подруга все время обижается не объяснив причины

А когда я спрашиваю в чем же дело она игнорит. Потом мне говорит: Хоть бы подошла и спросила почему я обиделась.

Venera Bunesko

Подруга у вас - не большого ума и, к тому же, капризна. ) Ей надо понять, что если ее одну что-то беспокоит, надо открыть рот и сказать, что не так. А иначе пусть так и ходит разобиженная.))

Любовь Чиненова

ПМС наверное

Светлана Васильева

Послать не подруга она тебе

Зиночка Гаврилова

Такая вот подруга. Кстати если она не прекратит такой фигней заниматься, ей же хуже будет. Одна коллега, ей уже к тридцати, а она все обижается, причем игнорить начинает сразу всех. Сначала пытались выяснить в чем дело, а потом надоело. Приятельниц у нее нет, потому что эти американские горки никому не нужны. Сблизиться с ней никто не стремится, и на обиды ее не обращают внимания.

Илья Слесарев

Подорить фалос ей

Алёна Григорьева

Это не подруга, а черте что. Самовлюбленная эгоистка.