Александр Кирюхин

почему наши «миллиордеры" не вкладывают деньги в российскую науку?

Олеся

Они лучше купят футбольный или хоккейный клуб, потому что это выгоднее, чем вкладывать в науку своей страны..

Оксана Маевская

недальновидные. . Им нужны быстрые деньги. А наука - дело долгосрочное ( фундаментальная наука)

Дмитрий Рушатов

сами у себя воровать что ли будут? 🙂

Лянард Исламов

так они давно уже не наши а лондонские

Алексей Зуев

Им это не выгодно! Ведь нужна прибыль, а где же её взять с науки?