Екатерина Зверева

Что происходит с чиновниками, пойманными на взятках и казнокрадстве? Как впоследствии складываются их судьбы? Примеры!

Приведите примеры реальных чиновников.

ДА
Дарья Андреева

они переезжают с одного кабинета в другой, порой даже не меняя этажа.

Юлия Дмитриева

Ловят тех, кто не делился.
Обычно они каятся, платят "штраф" и возвращаются к аналогичной работе.

Юлия Юлия

Их тасуют и опять вставляют в чиновничью колоду. Для кого-то они ценные государственные кадры.

Наим Тахиров

Сердюков

Р*
Рушана ************

С эти вот такая ситуевина произошла, я думаю он не одинок

Суманбар Жамбилова

на повышение идут редко на однозначную работу

Анастасия Зеленцова

Ссылают в Лондон, Швейцарию и т. д. на каторгу но без полномочий.

Натусик

Вот так поступим. Если захотите. В последней (?) передаче Караулова, он говорил, что "на нарах" сейчас более 120 тыс. бывших Он называл и должности и фамилии. Посмотрите, может найдете эту передачу. Эти чиновники и лица в прошлом, приближенные к власти. Цифра, кстати меня удивила. Не говорю приятно или нет, просто удивила.

Карим Ниязов

если много украл-сидит в совете федерации (дарькин)

Вадим Пешков

Вы этот вопрос задайте на сайте кремль. ру -президенту

Серега Пирогов

Бог велел делится

Джон Скаво

риторический вопрос.. . продолжают наслаждаться жизнью. тут вопрос не в том - "поймали или не поймали", а " делился или не делился".

Александр Рябов

Лужков чем не пример!

С6
Сергей 69

Ну, допустим, такой пример: воровал Сердюков с гаремом, а сидеть будет Навальный:)

Ирина Ларина

Где ж я ВАм примеры-то найду, эта информация в газетах не печатается. А по ТВ стандартная фраза : " Решается вопрос о возбуждении уголовного дела". И ВСЁ !!!Было дело, не было, какая статья и срок - покрыто тайной. Чиновник - это НОМЕНКЛАТУРА. Если Вы помните это слово - то Вам всё понятно....