Ел
Елена

Что происходит с рублем? Складывается впечатление, что судьба рубля особо никого не волнует, включая правительство.

Если бы речь шла о судьбе африканских тугриков, такое отношение было понятно, но речь об российском рубле. И такое отношение российского правительства к своей валюте, мягко сказать, удивляет.

Бактыгуль Амираева

Везде и всегда одна цель: купить подешевле, продать подороже. Все остальные навороты, типа, "падение рубля"- полная экономическая чушь

Эдуард Титов

осень наступила, опадает рубель...

Лена Морозова

Он в свободном плавании! :)))

Андрей Тиранин

Рубль в загуле )))). Ща повыделывается и остепенится )))).

Ан
Анна

Да рубль был и будет рублем.