Лена Евтихова

Почему складывается впечатление что многие украинцы члены Сатанинских сект ???

Елена Сивохина

Все что они делают антиЛогично! Они своей тупостью открывают врата ада, ибо в библии сказано-больше всего бойся дурака....

Оксана Шитова

Так и есть. А результат-беснование всей страны. Посмотрите на этих скачущих обезьян, что это, если не беснование?

На
Наталья

Значит не одна я так думаю)

Natali Shapar

Потому что им сказали, что русские -фашисты.

Инна Квин

А может так и есть?

Ксения Валерьевна

просто мозг до того чист, что думается промыт доместосом, а для членства налог плати

Ал
Алексей

Так и есть, у них и периодические камлания проходят.