Ел
Елка

общесьво телеканалa CNL - сатанинская секта ?

вот случайно посмотрел передачку где был типа семинар для верующих
чувак врубил музыку под совю речь и все как овцы начали плакать кто то ревел - а он своей речью будто их зомбировал говорил все громче и громче а те плакали сильнее и сильнее- мне стало аж противно первое что пришло в голову - типичная зомбо-секта которая превращает людей в ходячие трупы
а тем временем Максимов на этом телеканале делает миллионы и наращивает пузо

общесТво )

Марина Давыдова

Сатана брезгует подобными уродами.