@L
@ Lusi @

Сатанинский символ коза.

Я знаю, что он имеет связь с сатанизмом, но.. . Некоторые люди этот знак используют для выражения типо " круто!!! ". Не раз видела по телевизору, в разных программах что показывают этот знак когда что то нравится сильно. Все сатанисты что ли кругом? ! xD

Ann __

это как бред из 80-х, ну появилась группа Slayer, на их первом альбоме изображён козлоногий рогач и называется "забудь про милосердие", их стали обвинять в сатанизме

Наталья Архарова

Быть может, просто не осознают это.

Baxtiyor Sadullaev

Не коза, а её муж - козёл.
Кругом все к... ы

Светлана Саввина

Видели бы евреи зубра, он покруче козы.

Rauka

По русски это называется - распальцовка...)))