Светлана Орлова

"Коза" - один из символов православной веры?

Egor Tolmachev

это рука, которая благословляет но только ее выплавили неправильно... расположения пальцев должны быть такие:

Иван Маркелов

а как вы догадались... этот секрет Полишенеля они хотели похоронить

Вадим

Раньше до того как.. . считали, что это отпугивает «злой глаз»
До фашистов и свастика была обычным символом.
Кстати и козёл у многих народов был символом ума и мужской силы, а так как у нас страна уголовников, то и козёл не такое мужественное и умное животное считается