Света Петрова

ВЗЯТКИ.. ВЗЯТКИ. Российские Гос чиновники их получают в Основном как Консультационные услуги? ПРИМЕР: продажа УРАНА США

и ЭТО СПЛОШЬ и РЯДОМ.. просто чудовищные ..по своим масштабам в РОССИИ- ВЗЯТКИ ..необходимы как ВОЗДУХ и ВОДА.. ГОС ЧИНОВНИКАМ из РОССИИ... да и не только... В В ПУТИН.. здесь БЕССИЛЕН.. ФАКТ.. а значит и ВСЯ СИСТЕМА управления РОССИЕЙ... -Это второй ИРАК.. КУПЯТ с ПОТРОХАМИ ПОЛОВИНУ ГОС ЧИНОВНИКОВ... Р Ф ..А с ВИДУ.. Р Ф КРЕПКАЯ - хотя ЭТО МУЛЯЖ!!!!

Кс
Ксения

Скажи где не так и ты ошибешься.