Елена Суржик

Конкретными примерами подтвердите: а)социальный характер современного Российского гос;

David

Не могу.Скорее наоборот .а)Ликвидация рабочих как класс.б)Подмена их финансовыми интересами.в)Исполнение синагогских предписаний.

Ан
Андрей

Так вот только вчера читал, что в Ярославской области обьявили голодовку ьеременные женщины, так как закрывают родильное отделение...