Надежда Вечканова

Придумай конкретные примеры - особенности молодежы как социальной группы

Роман Пчелкин

Тупые, инфантильные, ленивые, непрофессиональные, асексуальные, беспомощные уроды. В военное время целесообразно использовать в качестве военнопленных.

Андрей Овчинников

процентов 70% молодёжи от 14 до 20 лет в России и Украине нужно мачить прилюдно с особой жестокостью и на видео снимать и в нет вкладывать, чтоб другим неповадно было, вот характерные особенности.