Alex

Какой пример подает молодежи современное государство?

Я уверен, что многие подростки уже уяснили: чтобы сделать себе успешную карьеру не нужно заканчивать университет, да и хорошо учиться в школе тоже не обязательно.
Вот вам правда жизни. В Москву приезжает обычная, полная надежд девушка Света Курицына. Вскоре в интернете появляется ее интервью, где она просторечной лексикой уверяет всех, что в стране все прекрасно, а благодарить за это нужно единуюроссию. И вот она уже ведет какую-то передачу на нтв, получает предложение вступить в партию и рассчитывает на квартиру в столице.
Ну и за чем же заканчивать институт, получать диплом, тратить на учебы столько лет..?? Я очень сочувствую умным и талантливым выпускникам вузом, которые не могут устроится на хорошую работу.
Вот какие сотрудники нужны власти.

Ир
Ирена

Мне стыдно за Свету Курицыну... Убогое зрелище... Не лучше и те актёры, что общаются с ней... Я идеалист... Коммунист.. .
(Она могла быть моей дочерью или ученицей.)

Михаэль Дарк

ну так то вообще не каждого возьмут в телевидение, ну и лучше иметь свой диплом.