Елена Дударева

что не хватает современной молодежи? серьезно только пожалуйста)

Лариса Хохлова

Желания работать, или учиться, что бы достигнуть чего то в жизни.

Елена Зайцева

Воспитания и образования!

Александр

Мозгов.

Алексей

ну мне, как правило денег, иногда мозгов.. . про деньги я серьёзно

Aizada Darieva

Молодежи не хватает пинка под пятую точку чтобы перестали фигней заниматься а пошли работать и детей рожать и воспитывать

kuzyak_v

Всего хватает, даже лишнего, чаще всего . Лишние возможности, например, которых не было у нас. И молодежь на самом деле очень разная. Есть категория, которая пиво пьет и курит в подъездах. Им, пожалуй, всего хватает - и денег на необходимые развлечения и общения. Моей дочери, например, катастрофически не хватает времени, учится в вузе, подрабатывает там же, по библиотикам бегает (есть необходимость, не все можно нарыть в интернете) , ей бы вот пару часов в сутки еще и все было бы отлично.

Люда Теплова

электронных костылей до дури - а вот мозгов не хватает

Владимир Колесникович

Смотря сколько лет молодежи. В 25 лет - это уже взрослый, самостоятельный человек, ответственный за себя, за свою нынешнюю и будущую жизнь. И это нужно понимать. А вместе с этим пониманием, появится и все остальное - и профессионализм, и работа, и нормальная человеческая семья