Юрий Якушев

Современная молодежь .Тенденции развития

Тенденции развития .Какие черты вы видите ..Чем совр молодежь отличается от молодежи прошлых десятилетий

Олеся Баринова

...достаточно посмотреть Дом 2 или "Каникулы", как приходишь в недоумение, кому это все нужно....

Виктория Черева

Ведро вина, бок о бок кружки.
Дружки гуляют и подружки.
В углу кого-то вяло режут.
Окольцевал иных - картёж.
Сверкают зубы. Блещет нож.
И всё загадочней и реже
смеётся наша молодёжь.

1962 ( Г. Горбовский )

Екатерина Бурдукова

Потребители. Ничего как потреблять, сделанной кем-то другим не могут.

Альбина

Тебе для диплома?
Тогда опишу различия.
Мы бегали (бегали!!!! ) по школьным заборам. Мы ездили зайцами. Мы дрались. Мы брали с грузовика с капустой только по ОДНОМУ качану капусты. Мы играли в футбол такими мечами, что нынешний подросток ударив по нему пошел бы в травмпункт. Мы мечтали стать не адвокатами, а о полетах к звездам.

Ир
Ирина

Погледев вокруг, я вижу пустоголовых, мерзких, отвратитеньных тварей, отдавших себя сатане.

Юлия Мунтян

Говорят они умнее.. . Не видел, не встричал. Видно был занят семьей и работой.

Вячеслав Андреев

"Поют о том, что придут уроды, которые будут только гадить, НИЧЕГО не имея за душой, да и душу-то не имея".
Лена ( Cinderella ) .

.