Юлия

10 заповедей современной молодежи

Арсен Асланян

Двух достаточно. До десяти они считают только на компе. А так : секс и бабло. Просто и понятно

Ха
Хариша

Десять заповедей божьих были начертаны пестом божьим на двух скрижалях и для стариков и для современной молодёжи, а то что Вы говорите, так это какие то бесовские заповеди.

Ал
Александр

"Все дазволино ничиго не истено". Грабь, бухай, еби гусей.

Кирилл

Вот уж не думал, что современная молодежь массово игнорирует заповеди Божьи.. . ((
Ну, тем хуже для них (тех, кто игнорирует)
8-[

Алексей Антипов

Для людей на обочине в будущем (90%, это плохо) :
кури, бухай, прocтитутки, клубы где принимают наркотики надежда на универ и что это изменит жизнь (когда не знаешь чего хочешь) , мнение что тебе что-то должны, надежда что гос-во (помогать будет всегда) , полагать что ты кто-то и мир тебе что-то должен.

Takhir Vildanov

Деньги и еще раз деньги, любой ценой.