Андрей Пронин

от каких причин может зависеть разница в поведении различных социальных групп на выборах. Приведите конкретные примеры.

Кирилл Аксенов

Вор - не вор. Этим все сказано.

Владимир Бычков

Бюджетник - не бюджетник.

Михаил Галебцев

От не исполнения 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши" http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/?skip=20120117015300096FCB4050EB2EBD&type_filter= и не желания стать коллекционером - однозначно!! !Политики разводят народ как лохов, и те, что у власти, и те что в оппозиции. Все дружно лгут о любви к народу, а какая любовь в борьбе за власть? Чего стоит например миф о разах и процентах. Тысячу и миллион - увеличивают на "одинаковые" разы или проценты, и говорят, что подобное увеличение справедливее чем увеличение на конкретную сумму, но одну, и для рабочего и для начальника, ведь разница оплат сама по себе говорит о их разном трудовом вкладе, знаниях и умениях. Но если в социальной и бюджетной сферах начать увеличивать на конкретные суммы, то упадёт инфляция что не выгодно политикам.
Ложь политиков вызывает недоверие и безнадёгу - следовательно надо менять систему правления с элитарной на демократическую. Это возможно тогда, когда будет выгодно всякому индивиду. Если интересно как, без растрат, репрессий и революций, сменить систему - изучите 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши" в блоге - удачи!