Анастасия Волкова

Политическое поведение социальных групп в современной России (на примере менеджеров и предпринимателей)

Valya Kotik

на месте руководителя страны я поступил бы также

В 1927 году Сталин провел постановление о том, что дачи партработников не могут быть больше, чем в 3-4 комнаты.

Юра Григорьев

Лояльность в власти, граничащая с трусостью. Иначе и денег не будет, а то и свободу отберут

Константин Загаров

бабки определяют сознание