Настька Аржанухина

Политическая дезинформация в России. Нужен пример.

Сергей Токарев

Что народ стал жить хорошо!

Alexander Ignatenko

Первый Канал в 21:00.

Марина Толстикова

На борту сирийского самолета, который в среду выполнял рейс Москва — Дамаск и был перехвачен турецкими истребителями, никакого оружия не было, уведомил высокопоставленный представитель одной из российских структур, занимающихся экспортом вооружений. «Ни оружия, ни каких-то систем и агрегатов для боевой техники на борту пассажирского самолета не было и быть не могло» , — сказал источник. Он обратил внимание, что Россия не приостанавливала военно-техническое сотрудничество с Сирией. «Если бы была необходимость поставить в Сирию какое-то военно-техническое имущество или вооружение это делалось бы установленным порядком, а не нелегальным путем, тем более с использованием гражданского борта» , — приводит его слова «Интерфакс» .

Теперь все знают, что там перевозилось оборудование для ПВО и РЭБ из России !!!

Андрей Дзюба

НТВ смотри. Там от начала и до конца...

Ксюнька

Да вот - лови
http://cuamckuykot .ru/team-digital-external-communications-6766 .html

Александр Новичков

- широкие массы народа-согласно опросам социологов поддерживают ЕР и Путина ...

Aisha Ahmed

То, что дебаты по выборам в коордиационный совет чудесная вещь, говорят, что на канале Дождь показали.

Олег Мартынов

Места в ответе не хватит. Укорочу: смотрите чаще зомбоящик.

Виталий Казанков

недавний фильм по нтв