Ви
Виктория

Почему в Сша или во Франции чиновники живут с людьми к примеру в деревне. И ездят допустим на велосипедах или так

А почему у нас чиновники живут в аппартаментах и ездят с охраной и чуть ли не на лимузинах?

Павел

да чушь это все
воруют везде, а в США зачастую и гораздо больше распил идет

Кристина

потому что серьезная конкуренция на выборах, очень приличные зарплаты, активность избирателей выше, их избиратели не будут сидеть и молча смотреть как их мэр деньги распиливает-быстро к ногтю прижмут, а нашим избирателям обычно абсолютно фиолетово-никто с системой бороться не хочет

Ai
Aika

а почему тогда французские фермеры приезжают к чиновникам на тракторах в город? разве не могли дома все обсудить?

Лю
Людмила

В Сша и Франции живут рабы, зачем мочить рабов ?

Ел
Елена

Пока людям на планете нужны деньги, можешь не париться кто где живет и на чем ездит на работу. Все было и будет как в курятнике, тот кто на верьху будет срать натех кто внизу, хоть в америке, хоть в гейропе, хоть в любой другой стране! Деньги для этого и придуманы!

Гу
Гульназ

Это в Англии такая фигня.. . Там только нищие живут в городах.

Ро
Роман

потому что в США и во Франции это всё не правда они так же как и наши ходят с толпой охраны