Дмитрий

Цитата - "Чиновники ссорятся редко : - взяток хватает на всех", чем подношение отличается от взятки ???

Ольга Томак

Подношение - от души.
Взятка-это как правило %.

Руслан Выгодин

Да какая взятка. что вы? Это исстари называлось словом КОРМЛЕНИЕ
Кормле́ние — вид пожалования великих и удельных князей своим должностным лицам, по которому княжеская администрация содержалась за счёт местного населения в течение периода службы.

Саша Сорока

взятки дают торгаши строящие магазины. остальные или не могут, или строят нужное что сами губеры рады.

Валентина

Ничем. Дареному коню в зубы не смотрят