Анна Коршунова

Вы брали или давали взятки? Милиции, врачам, чиновникам, гаишникам, для устройства на работу и т. д.

Ilya Khangireev

Нееет конечноооо !!!Особенно гайцам, когда едешь за рулем, никогда взяток не даешь, особенно сейчас, когда даже за случайные нарушения большие штрафы ввели. Конееечно, нет...

Эльмира Якубова

вы. что... как можно!!!

Эльмира Асаналиева

Я взяток не давал, не брал и не буду

Елена

Гаишнику раз за мужа своего давала. Все, больше не было случаев.

Дмитрий Семенов

Врачам давал-за справки, больничные, медкомиссии и т. д.

Мусульманин Бакылы

А в понедельник ко всем комментаторам ФСБ случайно на чаёк заглянет))

А Чутанов

Нет, но они часто бывают скрытыми, что и не поймешь, что это и как называется

Владимир

Ну когда училась таскала конфеты и шампанское, дабы смягчить гнев великого преподавателя. Но чтобы деньгами, неее. Никто не предлагал, у меня такие места работы были, что взятки не за что давать.