Нина Смирнова

вы даете взятки гаишникам?

Вы нарушили ПДД, Вас остановил Инспектор. Вы кладете 300 руболей и едите дальше? или требуете выписать квитанцию, постановление, протокол" ?

Как можно говорить о борьбе с коррупцией, когда сами граждане страны нарушают закон и пытаются все "утрясти" давая взятку?

Sa
Sajidam

Нет!

Тельман Azeri

было дело, за мелкие нарушения нет.

Татьяна Фишина

Я не нарушаю 😉

Андрей Паршин

друга отмазал-5 000 р был с запашком и 1000р давал когда на ямахе скорость привысил в 3 раза и всё

Denis Narovenko

Я не предлагаю взятку. Не люблю я этого.
Проще штраф потом заплатить и не напрягаться.

Бороться с коррупцией должна власть, а не граждане.
А если власть хочет припахать народ, то пусть чиновники идут работать.
Наша автобусная компания примет чиновников на должности кондукторов.

Артём Рудковский

даю и еду дальше.

Алёна

Этот вопрос не на совести граждан. Дают, потому что берут. Потому что за мелкие нарушения легче, быстрее и дешевле откупиться, чем платить официальный штраф. Вся соль в том, что бы создать такую ситуацию при которой брать перестанут, тогда в разы уменьшатся и сами нарушения ПДД, потому как ездить не по правилам станет невыгодно.