Наталия Живова

Снял на видео гаишник берет взятку.

Гаишник бегает за мной и просит продать видео ему за 20000 руб. Просит "не губи". Чо делать с упырем? Гаец живет не далеко от меня.

На
Надежда

Это сенсация!

Анна Романова Ширшова

100 стоит данная услуга примерно. сами прикиньте.

Владимир Панков

Ну тада, не таращи глаза если завтра у тебя из кармана дозу героина вытащат!

Гена Тестов

а что делать с троллями коих на мыле больше чем во все сети и все сплошь школота?

Дарья Кузьмичёва

Трудный выбор. Или сломать человеку жизнь, стопудово он ничего не умеет делать и будет работать охранником или грузчиком или позволить ему дальше обдирать водителей на дороге.

Светлана Лаврова

Выложи в интернет если не помираешь с голоду, а 20 000 за погоны цена смехотворная

Анна Галкина

Это смотря есть ли у него связи, может такое вам подстроят, что не отвертитесь. А вобще 20 штук это копейки за такое видео.

Игорь Крылов

врядите ему 50000руб. , получите деньги и сдайте этого урода!
То есть поступите с ним так, как они с людьми поступают.

На
Наталья

Жора, не трынди.