Larisa Maslennikova

есть вопрос. Что делать? если гаишник не хочет давать права, тк спорила с ним, а взятку не берет!!!

Ольга Андрианова

девочка, придумай чего посмешней себя

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Сдавать еще раз, это тебе наука, что с гайцами можно спорить только в суде и только обоснованно

Annet

пиши в гаи жалобу что намекал на это...

Александра Злобина

так права у тебя были или ты их только соб получить? а за в взятку ты будешь отвечать .,если он заявит, что ты ему предлагала1 подумай след .когда будешь предлагать

Дмитрий Пахомов

Права есть только в Думе, имеют их "Избранники народа". А Вам не дают удостоверение на право управление транспортом и судя по Вашему вопросу правильно и делают.

Евгений

на до было на шнур привязывать