Валерия

как развести ГАИшника если я знаю что нарушил ПДД, чтоб он не отобрал права. как с ним разгаваривать? не давать?

Толик Грибенников

Чо? Нарушать геройства хватает, а ответ держать - очко с мышинный глаз сжалось? Ты это.. . Пол смени. Не мужик ты.. . Не мужик...

Александр Романцов

на самом деле открою один маленький секрет. мент он существо одноконтактное. другими словами говоря заступая на дежурство он как правило дрючит народ по одной определенной статье и статью эту перед тем штудирует от и до. если стоят на сплошняк то им как правило пофигу на то пристегнут ты или нет. или пасут пешеходный переход и могут пропустить скорость. все зависит от ситуации. как попадеш. у меня опыт позволяет по одной двум фразам понять что хочет мент. либо будет крутить на деньги и тогда я его пошлю нах технично либо ему нужен протокол.

Ре
Регина

Не нарушать правила.

Сергей Леонов

Вози при себе биту! И как только выпадет шанс он от вернется выбей ему мозги!

Галина Иванова

попробуй закинут полицейскую кепку назад себе или же попробуй открывать окно токо дляч щелки документов если просит опустит дальше то не подовай виду чт обеспокоешся отставивай точку зрения и если просят выйти пусть тоже документы покажут

Анна Фомина

адвоката требуй) ) любые движухи, дунуть в трубку, осмотр машины-с понятыми.

White Sugаr

дайте ему

Ольга Бондаренко

Бред какой-то, вы че все синие???