Александр Балаев

Имеют ли Гаишники отобрать скутер 50сс

Олег Ходаков

Если едишь в нетрезвом состоянии, то да более того могут прав лишить, если у тебя их нет а захочешь сдавать получишь их только через 1.6 года

Аленка Леонтьева

если ти в шлеме будешь может не стопонут: )
от ментов некогда не тикай до гонят будешь штраф в тысячах платить: )
а так если че 400)за штраф площадку так что:)

Lika Len

ментов не бояся они не разбирутся сколко у тебя ЛС. не заберут если тока ПДД не нарушишь. . БОйся мотоментов (на мотоциклах) они как раз мотобратьев ловят и во всем разбирются визуально