Vitalie Onceanu

Может ли гаишник не брать взятки категорически?

у меня ощущение, что туда идут работать ради взяток.

Дмитрий Ставцев

первая же ассоциация с гаишником - взятка

Ильшат

Да, про него даже сериал есть в нашей раше

OK
Oybek Karimov

Инспектор Дулин святой

Merym Sarybaeva

Туда не идут просто так работать, место выкупить надо и потом еще отбить за полгода вложения, а вот только потом прибыль.

Виктор Бочаров

как ни странно большинство гаишников взятки не берут

Александр Николаев

Есть такие больные на голову, самое страшное если он ещё и законник, как каратель, закон превыше всего. ему пофиг сложившаяся ситуация на дороге, что вынужденная ситуация нарушения, ему главное всех карать

Дмитрий Чубов

Как он тебе взятки не будет брать, если у него по ним план? Свои сдавать будет?

Артур Шевчук

могут. если .пока не испорчен...

Сергей Луконин

идейный как не странно до сих пор есть. но как пишет оборотень они наглухо пришибленные

Саша Сорока

они не берут, им взятку насильно предлагают

Александр

могут и есть такие которые не берут .

Игорь Тарасов

Зависит от зарплаты, в разных городах и странах у них разные зарплаты, там где 20.000 то без взяток не выжить, но если чел прям супер-честный, то может не взять, зависит от человека

Артем :)

Может, когда мало даёшь, неуважение"...

Анна Дитятьева

может, он же не хочет в "Красную утку" переезжать

Мария 89

Может, когда проверка идёт.

Светлана Целяпина

Может, если у него большая выдержка.