Ро
Ромка

должен ли гаишник???

Должен ли инспектор показать мне видео с моим праванарушением! У него видеорегистратор я хочу посмотреть! Он-отказывает

Анна Павлова

должен должен

Ол
Ольга

Конечно обязан. раз обвиняет. пусть покажет за что.

Борис Гусаков

Доказать-обязан. Раз если отказывает есть 2 варианта: 1) написать жалобу на него;
2) попросить составить протокол. В объяснении написать "С нарушением не согласен и с ним не ознакомлен, т. к. инспектор отказался доказывать мою виновность. " А раз если написали что не согласен, инспектор не имеет право выписывать постановление.