Иришка Ласковая

хотел бы пожаловаться на гаишников куда лучше?

эти менты зделали всё возможное чтобы выгородить ту тёлку что сбила моего отца на пешеходном переходе и зделали экспертизу сто он не пере ходил его .а проходил рядом -т. е. в неположенном месте один беспредел....

Константин Чернышев

В службу собственной безопасности, в прокуратуру... Чем в большее количество инстанций обратитесь, тем больше шансов получить справедливое решение. Удачи!

Сергей Карапетьянц

жалуйся нам мы выслушаем и советом поможем))) ) а другие даже слушать не станут, своих не судятъ)))

Лискачев Дмитрий

Я бы телку сам наказалбы.

Виктория

Если - правда, то ищите свидетелей, пишите жалобы во все инстанции, поднимайте шумиху. Нечестные боятся огласки.

Надежда Булкина

в прокуратуру, и как можно больше в СМИ