Вова Vk

сегодня в новостях читаю на майл ру что гаишники стали брать взятки через кредитки

представляю в будущем стоит гаишник в костюме с плакатам виза мастеркард маестро. что скажите?

Дмитрий

Гадко, конечно, но, возможно, и до этого дойдёт!

Олеся Мыльникова

Ну, и...? Мы, что, Зимбабве? Не хрена, стоять на уровне 13-го года!!!

Сергей Смирнов

Я тоже слыхал про этот ролик, где гаишник берёт взятку с помощью портативного кардридера. Думаю это просто ржачное постановочное видео. Любой, кто хоть раз пользовался карточкой, знает, что вся история платежей хранится на сервере банка и доказать потом факт взятки будет проще простого.
Так что, вероятней всего, господа журналисты в очередной раз пытаются разыграть нас))))