Жанна Ситникова

Каким образом отучить сотрудников ДПС брать взятки...?

Александр Денисов

Ездить по правилам, знать как минимум ПДД на зубок и не давать себя развести. Нарушил, оплати штраф, отвечай за свои поступки. Когда люди будут ответственны, и гаеры подтянутся, никуда не денутся.

Егор Болдырев

Да не давать....

Ekaterina Puryasova

Всем по 50гр!
Массой убить гадов..

Нина

так как катаюсь по доброму и с позитивом )) присылают иногда штраф за превышение на 500р то есть не более 25 км на трассе хорошей в 3 ряда.. а значит живого гайца не вижу, и не видел правда с весны.. просто от скуки тормознул на болотной площади.. короче не даю им повода с меня заработать себе на жись.. удачи и ну их.

Миш Миш

Так не давайте и всё!

Денис Колдунов

Когда перестают давать взятки, как-то сразу становится нечего брать. Однако, почему-то, вот вас лично беспокоят гаишники, а не преступники, дающие им взятки.

Лариса Колесник

может вырабатывать рефлекс электротоком?

Ел
Елена

Руки им отрубай.

Татьяна Попова

В Москве придумали уже, автоматизированные стационарные системы.
Так что радуйтесь что берут, камере ничего не сунешь и не объяснишь что так нужно было