Антонина Анфиногенова

Почему так все боятся того, что называется Страшный суд. Неужели все такие грешники?

Johnny

Никто не боится страшного суда потому, что не верят ни во что.
Думают, что после смерти спасутся на небке.

А грешникам наплевать, они не задумываются.. .

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Дмитрий Белоусов

Я думаю, мало кто боится, большинство об этом и не думают.

Сергкй

Если б боялись, верующих было бы гораздо больше. Но при этом по-настоящему грешником мало кто себя считает.

L@dy Uncert@inty

ну каждый думает по своему

Ко
Коля

Я не боюсь, потому что твердо знаю-что это все выдумки и ложь. Выдумка Бога-величайший обман людей. Совершенно нет оснований сейчас, считать что Бог существует. В науке нет ни единого факта, и уже понятно, что и не будет---про существование Бога или святого духа, ангелов, Сатаны и подобных сказочных героев.

Сергей Котляров

Да. Все грешники. Отношение к греху у разных людей разное.

Ирина

"Праведникам" это знать не обязательно!

Артем

О, Тьма,
У врат Твоих владений стражи глаз Твоих не дремлют;
В зеркале вод Твоих деяния демонов отражаются;
Величием гроз Твоих лик небес затмевается.
Мрак землю захватил, и тени поверженные восстали;
Вороны духа Твоего над глубинами кружатся;
Нечистые боги и сумерки проклятые вновь облачаются во плоть;
Зев Твой отверст, и песня хищников эхом разносится.
Полное затмение солнца и луны свершилось,
И вновь живут Драконы Запада;
В Твоих объятиях не властен бог,
И черные дела свои, демоны свершают,
Когда угаснет свет…

Алексей Ш

не боятся только дураки. нет человека, который проживет свою жизнь и не согрешит. без греха только Бог. Все остальные грешники в той или иной степени, больше или меньше.