Вячеслав Тур

Доживут ли ГРЕШНИКИ до Страшного СУДА?)

Ainash

Не доживут. Его не будет.

Фр
Фрррррррррр

Доживут окаянные! И после ентого суда жить будут!

Иришка

[Евр. 9:27] И как человекам положено однажды умереть, а потом суд
[Ин. 5:24] Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

Лю
Люлька

я видел как одного грешника грузовик расщипил вдоль туловища пополам, он не дожил до Страшного суда

Anvarjon

Бог знает, все ускоряется.

Ирина

Обязательно доживут, чтобы получить по делам своим.

Александр

До страшного суда все доживут .после суда отстанутся не многие

Эль

Да, ну хрен с ними, с этими грешниками)
Мне непонятно, зачем праведникам СТРАШНЫЙ СУД?)

Екатерина

"неправедных сберегать на день суда, когда они будут истреблены",-второе послание Петра, 2гл. 9стих (Новый Завет) .

Крылова

Возможно, но воскреснут все точно

Сергей

доживут и даже умрут своей смертью страдая за всё плохое. но ещё сильнее, чем они, будут страдать их дети.

Гена

Страшный суд-такого определения в Библии нет.