Татьяна Корягина

как вы думаете еесли я стану работать в гаи я могу брать взятки? нема камер там ?

Полина Давыденкова

Вот о чём думает подростки. Наши детишечки. Как бы на халяву навариться, жть ниииии чего не делая ни за что не отвечать. Палец о палец не ударить, а иметь ВСЁ и за дарма. А потом кричим. Почему мы так плохо живём. Вот Вам и ответ. Вот так мамка с папкой воспитывают. Молодец. Ты главное попади туда, а там тебе расскажут. Как и от куда и у кого брать.

Милашка

там нема. а вот в тюрьме есть

Антошка Макоткин

можно если осторожно!

Оля Трохинина

Там нема, а во всех проезжающих машинах есть видеорегистраторы.

Ксения

Дал бы по морде твой отец за это