Ксения Абрамова

Как устроится работать в гаи Закончил колледж экономико-правовой

Екатерина Сизова

Попробуйте обратиться в Отдел кадров ГАИ

Ксения Житькова

Бабло стричь на трассе?

Алексей

Правильно тебе сказали- обратить в ОК ГИБДД.
С утра позвони в 112, спроси номер ГИБДД твоего города. Или можешь сразу сказать, чтобы соединили.
У дежурного спросишь номер отдела кадров.
Ну а дальше всё стандартно- "хочу к вам". Спросят образование, службу в армии, в ответ скажут свободные вакансии, перечислят какие документы принести, и подойдёшь в ОК. А дальше всё расскажут.