Svetochka

Могу ли я работать за рубежом

Друзья, скажите я электрик по проффесии, могу ли я работать на нефтянной в другом стране не в россии, а за рубежом не зная языка?

Вл
Владимир

Если без шуток) 1 без языка нет, 100% основы надо знать. 2 на хорошую работу везде очередь, просто так не устроишься по желанию. 3 гражданство ты ни когда не получишь и жить будешь как Гасторбайтер всю жизнь.

Владимир V!sk@s

РАБОТАЙ ГДЕ ВОЗЬМУТ

Nikita

Когда в Украине или в Белоруссии найдут нефть, сможешь при условии наличия там нефтяных платформ. Если платформ не будет - не пытайся. А что, менять счетчики уже не прибыльно? ..тут и языка не надо!!!

Алексей Куликов

язык нужен, на хорошую работу всегда очередь, преимущественно из своих, если своих нет или лоботрясы, тогда рассмотрят гастерарбайтеров