Надежда Карабец

Не могу определиться, куда пойти работать

Куда пойти работать не могу понять, ничего в голову не лезет кроме продавца.
24 года. Образование 11 классов. Высшего образования нету, есть только диплом о неполном высшем образовании, по этой специальности возможности пойти нету и по смежным специальностям тоже. Компьютерные курсы по Екселю закончил и всё.
Из опыта работы в трудовой только продавец-консультант 2 месяца. А так был опыт работы и менеджером по продажам, агентом по недвижимости, проумеры всякие и тд, но это всё не серьёзно как то.
Пора найти уже нормальную серьёзную работу, на перспектику.. параллельно с этим хочу пойти на какие-нибудь курсы, чтобы хоть что-то было.
Но ничего в голову вообще не идёт.
Кто что посоветует с чего начать, где есть перспектива чтобы без вышки... живу в Питере, не самый маленький город... должна же быть работа.

Ка
Капитолина

- Вообразите, что в метро или троллейбусе вы раздеваетесь до нага и начинаете петь неприличные частушки. Слабо?
- Или представьте, что вы входите в кабинет очень значимого в вашей жизни человека, этакий непререкаемый авторитет, забираетесь с ногами на стол и начинаете его учить, как жить.

- Покуражтесь ведь страха нет, есть пугливые мысли.

Анна

здесь тебе помогут)))

Сергей Новиков

Чтоб хорошо зарабатывать -надо хорошо работать, а чтоб хорошо работать -надо чтоб работа тебе нравилась. Просто какая работа тебе нравитьса иди в том направлении, если надо ...доучись.... годы молодые

Ольга Сиротина

Для начала если начал учиться, то и продолжи, очень тебе советую при нашей ситуации в стране, так как твои таланты наврядли заметит кто-либо, кроме своих.
Так что лучше подумай насчёт образования!