Ma
Marina

Помогите определиться куда лучше пойти работать?

Я учусь на юридическом факультете, уже заканчиваю 2й курс, учусь на заочном отделении. пожалуйста кто-нибудь может подсказать, можно ли мне уже начинать работать в такой сфере, даже в полиции или где то чтобы уже начинать втягиваться в эту сферу, очень хочу уже работать начать и накапливать опыт.. . Подскажите куда можно пойти?

Алена Нарышкина

Свободная касса!

Михаэль Дарк

Не гарантирую, но попробуй найти знакомого юриста или прокурора. У них ты возможно сможешь проходить практику

Евгений Румянцев

Помощником юриста. (обычно договорная работа, бумажная)

Митя Алёшкин

СУД ИЛИ ТЮРЬМА

Павел ____________

Пойти можно куда угодно, но именно юридическую практику Вам пока никто не доверит. Будете выполнять секретарскую работу. Это хорошо, потому что навыки делопроизводства никому не мешали. Будете наблюдать за "кухней".
Помощник юриста или нотариуса, делопроизводитель в суде, юр. фирме. Тюрьма - да, но это тяжело и далеко скорее всего от Вашего местоположения.

Разместите свое резюме на hh.ru и суперджоб. Напишите все как есть и смотрите подходящие вакансии.

Удачи!

Владимир Птицын

Помощником юриста