Андрей Пошеченков

помогите! кем пойти работать, если ненавижу людей?

Андрей Любчук

Оператором крематория.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Патологоанатомом.

Марина С...

Сотрудником похоронного бюро. ) Тогда реально сможешь сказать что многих людей в гробу видала. )

Елена

Кем угодно. Главное, очень хорошо справляться с работой, и все будут ненавидеть тебя.

Владимир Пронин

В Почту России!

Олег Симкин

Еще можно прокурором.

Петр Нагорнов

на производство

Татьяна Ермоленко

можно пойти в приют для животных.... правда едва ли вы там обогатитесь

Татьяна Татьяна

архивариусом

Наташа Метельская

позвони утром, я тебя возьму ненадолго, подработаешь, пообщаемся, найдешь ответы на свои вопросы.. 9065558866